Светлана Сорокина

Девочки, подскажите женскую консультацию и врача, у которого наблюдались во время беременности, в Москве, в САО.

Живу в Алтуфьево, но почитав отзывы о 2х женских консультациях поняла, что лучше туда не обращаться. Может порекомендуете платную клинику, главное, чтобы был свой положительный опыт в этом деле.

Александр

г. Москва, ул. Череповецкая, д. 24
метро Алтуфьево
Женская консультация ГП №43 Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог Соловова Марина Николаевна

Виктория Шиликова

Подавляющее большинство наблюдается в БЛИЖАЙШИХ женских консультациях, к которым территориально относятся их адреса.
Схема наблюдения беременной едина по всей стране и регламентируется приказами №№ 50 и 808Н.