Татьяна Печавина

Подскажите, где получить консультация врача бесплатно?

Добрый день! Подскажите, где можно получить консультацию врача акушера-гинеколога бесплатно в сети? подскажите где взять адреса хороших врачей и телефоны в Украине?

Ри
Ритулька

Только в ЖК по месту прописки.. . Да и рожать на улице не оставят, где-то койку найдут...

Сергей Смирнов

так на этом проекте же есть консультации врачей разных специальностей ( в том числе акушеров-гинекологов).

Никола Ф

Портал Медицинский консилиум - это постоянно растущая виртуальная консультационная поликлиника, которая содержит кабинеты врачей всех специальностей из всех регионов Украины. Телефоны, медицинские центры. В гугле - Медицинский консилиум