Рима Латыпова

Консультация с врачом по поводу ОК

Я пару недель назад начала принимать Регулон без предварительных консультаций с врачом, просто потому что они без рецепта идут и относительно недорогие. Никаких побочных эффектов я не наблюдаю, разве что почему-то появилась некоторая вялость, усталость, но это может быть по причине завала по учебе просто. А вот сейчас подумываю сходить все же к врачу и проконсультироваться, стоит ли продолжать их принимать, может анализы какие-нибудь сдать, да и вообще я у гинеколога не была ни разу кроме как на "осмотрах" в школе, но это были некоторые стандартные опросы и все года три назад.

Татьяна Ермоленко

на осмотр хоть 1 р в год

Наталия Пучинина

тут врачей нет

Павел Чеберяк

нельзя так относится к своему здоровью, только потому что недорогие! это все таки гормоны. идите, конечно же, к доктору