Лилия Багаутдинова

здравствуйте! по поводу врачей.

завтра идти к врачу. она не ставит диагноз. вместо этого говорит идти сдавать анализы НА ДРУГОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. вообще к диагнозу не относящееся. как сказать ей что мне нужен ТОЛЬКО диагноз ПЕРВОГО. второе не хочу в этой клинике проходить. я ходила уже 3 раза она все одно и то же. помогите ...

Марьяна

В большинстве случаев нужно ставить дифференциальный диагноз - отличить одно заболевание от РЯДА схожих. Или одно заболевание невозможно лечить, не обращая внимания на другое. Но если врач не устраивает, то можете руководствоваться своим скудным умишком.

Александр Лазарев

Когда Михаил Булгаков работал в молодости врачом, сельские бабы про него говорили: -" Какой дурак! У меня горло болит, а он уколы в задницу колет! " - Или вы доверяете врачу и выполняете его назначения, или -не ходите к нему, лечитесь сами, насколько ума хватит.

Нурали Садуллаев

ну может анализы нужны чтоб подтвердить диагноз? в конце концов можно и в другую клинику обратиться, если вас что то не устраивает!

Виктория Квеквескири

В любой групповухе не знаешь, от кого триппер...

Ольга Лифатова

Так вы решите для начала, что вы хотите - хотите не ходить к ней или хотите ей сказать.

Олег Урилов

а в чем проблема сдать? лучше же самой- будешь спокойна! если это безплатно, если нет - то это выжималовка денег!
отксерь все анализы и иди к другому врачу!