Ирина

Вопрос врачам по поводу "тепловой аллергии"?

у меня уже года 2 после аномально жаркого лета тепловая аллергия, т. е. достаточно мне вспотеть или попасть в жаркий влажный климат, меня тут же обсыпает красными пятнами и всё чешется... .
во время родов я ведь тоже могу обсыпаться этой аллергией, у меня может случиться анафелактический шок... что делать? является ли такая аллергия показанием к КС или нет? лечить во время беременности аллергию нельзя

Техотдел Вчдр-2

100% это не аллергия, а, или "сахарок гуляет" или "транзиторная ПНКа"... По любому, даже с подозреним на эти проблемы, лучше не рожать...