Ол
Ольга

к какому врачу обратится по поводу стероидов

у меня побочки от стероидов какому врачу обратится ато терапевты не знают

ну я мало курсил даже 3 4 недели

Евгений Борецкий

снова к терапевту для начала - уже к другому, раз первый ничего не нашел. Пусть направит на комплексное обследование организма. Может быть масса причин - и нарушение обмена веществ, и почки, и печень, и самое плохое - опухоль. Бесконтрольный и неумелый прием стероидов никого до добра не доводил. Что говорить про любителей, если даже опытные и именитые бодибилдеры в конце карьеры начинают за них расплачиваться своим здоровьем

Сергей Минин

а зачем тебе стероиды? мышцы? вещь опасная, скажу тебе!

Ольга Даньшина

эндокринолог (!), терапевт