Vera Gulyaeva

Здравствуйте, я ЛОР врач.

В больнице работаю более 20 лет, решил открыть частный кабинет. подскажите, какие документы мне понадобятся для открытия такого кабинета?

Алексей

слышь чел, ну не ...ди. у любого врача, а тем более лор, за 20 лет будет такая клиентура, что никакой кабинет ему не нужен.

Казимир Кристовский

ты мечтаешь, что ты ЛОР....

Анютка Скачкова

Частный кабинет в интернете или в здании? Пошуруйте с вашим вопросом в поисковых системах - Гугл, Яндекс, и др.

Наталья Макеева

тебе нужен знакомый юрист, как минимум,
по крайней мере я так думаю