Андрей Лебедев

где можно получить юридическую консультацию бесплатно?

возможно ли выписать человека из комнаты если он в ней долго не жил и не платил плату за жилье при этом есть у него судимости! человек там просто прописан а владельцем комнаты является мой родственник который эту комнату сдавал и в один прекрасный момент пришел не появлявшийся там "дядька" и говорит что мол сам там жить будет! возможно ли выселить его и какие документы нужно собрать для этого? куда обратиться?

Никита Илюшенко

я как понимаю они родственники близкие если живут в одной комнате. собственник подает исковое заявление в районный суд о снятие с регучета гражданина. желательно что бы иск составил юрист там надо мотивировать статьями вы это знать не можете. если собственник инвалид или пенсионер у него консультация бесплатно. документы там простые копия договора собственности выписка из деза с паспортного стола и бухгалтерии. да если тот кого вы выписать хотите инвалид или пенсионер тогда могут быть проблемы. но сейчас и детей выписывают если собственник не желает их видеть на своей територии

Виктория Никишина

Там же, где раздают бесплатную еду и одежду