Мария Репетенко

Бесплатную юридическую консультацию где можно получить? Пенсионное право?

Св
Светлана

Обратитесь в адвокатскую палату вашего региона. Там вам скажут, выделил ли ваш регион деньги на бесплатную юридическую помощь в рамках ФЗ "О бесплатной юридической помощи... " и если выделил, то какие конкретно адвокаты ее оказывают и каким категориям граждан. Если вы подпадаете под эту категорию, то, по предоставлении вами необходимых документов, подтверждающих ваше право на оказание бесплатной юр. помощи, вас проконсультируют бесплатно).

Na
Natka

Есть конторы. И тут можете...

Светлана Мосина

В Вашем отделении Пенсионного фонда.