Dmitriy Sytnyk

Где найти бесплатную юридическую консультацию?

Нина

Бесплатный доктор лечит безнадежных больных.

Гу
Гузель

Такие консультации есть при юрфаках ВУЗов: там студенты практикуются, под руководством преподавателей.

Sergej Ustinov

В каждом регионе есть - спросите в Вашей местной администрации. В Московской области, например, где-то в Химках. Только это все бесплатно для малоимущих, Вы должны будете представить подтверждения своей малоимущести, и работу юриста оплатит бюджет. Предполагается, что если Вы работаете, то имеете возможность заплатить за услугу.
А юристы не должны работать без оплаты - Вы же бесплатно не хотите работать.

Ольга Машинкина

Именно бесплатную юридическую консультацию найти очень сложно! Попробуй через интернет, знаю такой сайтик, Сам пользуюсь когда надо, дают ответы по существу. Вот спроси у юридических http://vologda-expert.ru экспертов, надеюсь тебе помогут в твоих вопросах! Удачи!

Ha
Hakan

Вот у этих консультация юриста бесплатно была, попробуйте тоже, может и вам помогут.