Кристина

На каком сайте можно получить бесплатную юридическую консультацию онлайн?

Именно онлайн, без ввода имен, электронной почты, телефонов и т. д.

Мария Васильева

А здесь, что деньги с вас требуют?

Антон Мухин

а здесь чем не устраивает?

Ростислав Галкин

На мой взгляд вот тут то и можно найти истину своего вопроса, если ещё и комментарии добавить к отвечающим (вы же не добавили) .
А так вот сайт, где вам по ушам наездят и ничего в итоге не скажут) . Зато без ввода имён, электронной почты, телефонов и т. д. ИМЕННО ОНЛАЙН)

Артур Исаков

Здравствуйте, у меня такой вопрос моя мама оформляет доплату к пенсии до прожиточного минимума . а имеет ли она получить компенсацию за период с момента когда вышел закон о надбавке к пенсии если она ниже прожиточного минимума пенсионера и если имеет право на компенсацию то за какой период