Андрей Акимов

Где реально получить бесплатную юридическую консультацию по телефону в Москве, без визита в офис?

Василий

Рельную консультацию можно получить только очно.
Если Вас это не устраивает, то внимательно осмотрите картинку, которую я поместил ниже.

Светлана Яганина

В Москве? Роспотребнадзор. По правам потребителя. . Москвичи бесплатно не плюют...

Антошка Макоткин

Всем халявы!

Катя Тимофеева

А Вы когда болеете, тоже с врачами по телефону "консультируетесь"? "Бесплатная" консультация на практике подразумевает под собой краткую консультацию (обо всем и в то же время ни о чем) , после чего Вам предлагается для более подробной и полной консультации приехать в офис где в дальшейшем происходит "развод на деньги". Бесплатный сыр бывает только в мышеловке )))

Алексей Добровольский

Управление Роспотребнадзора, если по правм потребителя. Если вопрос другой, думаю, никто Вас консультировать не будет.

Юлия Котельникова

Готовы проконсультировать бесплатно и без визита в офис. Звоните (495) 565-36-84
http://personal-urist.ru