Марина Броило

Где получить бесплатные консультации?

Для повышения по работе переводят на другую должность. Но начальство говорит, что переквалификацию мне делать не будет- учись сам. Должность не имеет значения для меня, но там и зарплату поднимают и из технолога делают топ-менеджером. Другое дело, что я технолог алкогольной промышленности, а переводят меня управляющим сети кондитерских, я не шарю в кондитерском производстве, где можно получить бесплатные консультации или курсы ПО ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ.

Ольга Фомина

все можно отыскать в интернете на специализированных сайтах.

Юлия Евтюхова

Например на этом проекте.. . А вообще смотря в чем! Некоторые консультации стоят ооочень дорого

Татьяна Свиридова

Там же, где раздают бесплатный сыр.