Анна Студеникина

Где можно получить бесплатную консультацию юриста инвалиду?

Где можно получить в интернете бесплатную консультацию юриста инвалиду?

Елена Кочергина

Можно получить на сайте Иркутской области .
www.baikal-inva.ru/

Venera Bunesko

Иди к адвокату со всеми справками об инвалидности и доками по твоему вопросу и он, если подходишь по критериям, ОБЯЗАН оказать бесплатную помощь.

Дима Гусев

а не хотите вступить в общество инвалидов в своем месте проживания. там взносы то не великие (в год рублей 100-150)зато есть бесплатный юрист который по сути обязан защищать права инвалидов, кстати при соц. защите тоже юристы имеются.