Tata Tata

Как можно получить консультацию нотариуса или юриста?

Может, подскажете сайт с онлайн-консультацией или лучше самой звонить в контору? Сколько стоит, если обращаться за консультацией не в интернете?

Catherine

Вы здесь можете проконсультироваться, если ваш вопрос не требует дополнительного изучения документов. Нотариус дает консультации только по вопросам, связанным с осуществлением им нотариальных действий, данные консультации, как правило, бесплатны. Юристы консультируют по любым вопросам правового характера. Цены разные и зависят и от квалификации юриста и от существа вашего вопроса и от места оказания услуги.

Екатерина Шевченко

У нас в коллегии адвокатов очная устная консультация от 500 рублей.

Алеся Смирнова

Сама поищи ответы на свои вопросы. Везде цены разные.

Юлия

вы из какого города?

Ska

Консультация в Москве от 3 тыс. руб. Очень хороший юрист.

Алла Смирнова

Зависит от вопроса и опыта юриста.

Василий Семиков

От 500 рублей и выше.

Al
Alexey

Вы можете получить бесплатную консультацию юриста на сайте агенства недвижимости ЭТАЖ - http://etagrealty.ru/zadat-vopros/ Рекомендую! Сама обращалась туда не раз.

Альбина

нотариус за деньги консультирует