Taтьяна Волкова

нужна консультация юриста по недвижимости!!!!

просрочена генеральная доверенность на дом !!!как теперь оформить куплю продажу если хозяйка данной недвижимости очень далеко !!!и я боюсь ей об этом говорить !! так как она может приехать и просто нас выселить!!!!

Оля Работяга

1. Генеральных доверенностей не существует, это народный миф. Есть доверенности с определённым перечнем полномочий.
2. Собственник недвижимости может оформить новую нотариально удостоверенную доверенность по месту своего пребывания и выслать Вам по почте.
3. Где связь между недействительной доверенностью с правом продажи и Вашим выселением?