Мария Фёдорова

консультация юриста

Возбудили уголовное дело Два раза ломали ребенку руку кто должен отвечать за это в школе и оба раза 11 класс теперь хотят закрыть из за отсутствия преступления

Евгения Бойченко

Анна, Вы позабыли указать, кто и при каких обстоятельствах ломал руку.

Дарья Калашникова

По моему - в данном конкретном случае консультация здесь - это как лечить зубы по телефону.. . у вас там возбуждено уголовное дело, следственные мероприятия проведены.. . а вы тут всего два слова пишете.. . либо пишите всё, либо всё это лишено смысла.