Людмила Кузьменко(Котолупова)

есть тут юристы или сотрудники полиции?нужна консультация

хочется наказать человека,нужна консультация, как это можно сделать законно и куда обратиться

есть человек, который одалживает достаточно крупные суммы денег и естественно их не отдает, втирается в доверие. Так же есть несколько человек, которых он ограбил. В общем есть просто большое количество людей готовых убить этого "человека". Мы уже прекрасно осознали, что денег не получим. Но хочется наказать так, чтоб на всю жизнь был урок.
Я знаю где живет, где работает.
Так же знаю точно, что живет по поддельным документам.
Скажите куда пойти, к кому обратиться, что написать.

Дарья Левандовская

ну вы даете, в полицию))) заявление катать)))

Владимир Белов

Расписка была о взятии денег в долг? Если нету- то привлечь его будет практически невозможно.

Екатерина Кошель

А что тут думать то? В полицию обратиться

Захар Паламарчук

В полиции есть подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. Иди к ним. По факту определитесь что делать дальше, возможно необходимо проведение оперативных мероприятий в отношении этого гражданина, чтобы взять его с поличным