Иришка Голованова

Как можно получить бесплатную консультацию у юриста?

Я нахожусь в декретном отпуске. У меня открыто ИП. Есть у меня какие нибудь льготы по уплате налогов в Пенсионный фонд? Если да, то какие документы надо собрать?

Роман

пригрози ему пистолетом, ботая по фени, ну типа - бля в натуре помоги братан, а то замочу ведь, не доводи до греха, а то я невный )))

Дмитрий

Никаких льгот при уплате ИП страховых взносов в ПФ НЕТ.
Ни при каких условиях.... Страховые взносы Вы обязаны платить, пока имеете этот статус