Евгений Очагов

ищу консультацию бесплатную у юриста онлайн

не платят з/п 3 месяца, с 1июля всех сократят большую часть уволили.. . сама беременна от того и не сокращают ...просят подписать приказ на 2/3 что делать? предприятие ликвидируют хотя и не афишируют это

Наталья Алексейцева

че тут консультироваться то? ничего не подписывай. бери все время больничные (беременным это не трудно) . за месяц до декретного пиши на отпуск.

Ilya Khangireev

Если в вашей фирме сокращение, то всех сокращаемых работников обязаны предупредить под личную подпись каждого об этом за 2,5 месяца. Вместе с уведомлением о сокращении, обязаны сообщить о факте перевода на другую работу или её отсутствии. Беременных сократить невозможно. Поэтому: НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, а если уже подписали, требуйте аннулирования. В случае отказа-в трудинспекцию.

Ка
Карина

Чтобы платили зарплату - пишите жалобы в прокуратуру... .
Никаких заявлений не подписывай.... пусть прекращают ТД в связи с ликвидацией...