Анютка Александрова

Где можно получить бесплатную консультацию адвоката онлайн?

Анна Дайлиденко

Я пришел к выводу о том, что смысла платить за консультации нет, потому что времени уделяют не так много, вопросы по ходу дела задать не все успеваешь, поэтому решил для себя, что консультация юриста бесплатно онлайн круглосуточно это лучше, чем платная консультация в агентствах.

Денис

Тут. Правда коротенькую, как твоя одежда...

Свет Александровна

Хорошую консультацию по гражданским вопросам можно получить здесь: http://www.iurist.pro/iurist-po-zhilichnym-voprosam.html Там есть и бесплатная консультация онлайн.