Мария Максимова

г. Бузулук. К какому лучше врачу записаться в женскую консультацию? .

Была у доктора не помню к сожалению фамилию, около 3-5 месяцев назад, грубо говоря мне сказали иди домой всё и так пройдёт

Natali Bobrova

даааааа.... Оля Савельева.... город Бузулук это конечно же город известный во всем мире.. . и сейчас будет ураган ответов, не только с фамилией врача, но с его домашним адресом, номером телефона и семейным положением...