Егор Котляров

Как попасть платно на прием врача в поликлинику ?

Я из Самарской области, в больницу всегда ходила у себя.
В самаре ни в какой поликлинике не закреплена.
Сейчас необходимо попасть на прием к гинекологу.
Как это сделать? что нужно при себе иметь, какие документы?

Елена Копаница

Полис действует на всей территории РФ. Можете бесплатно с паспортом, полисом и по номерку в поликлинику или ЖК по месту проживания. Если что-то экстренное - -в часы приема к дежурному врачу или через доврачебный кабинет.

Татьяна *****

только паспорт если платно

И.
Иляна!!! ............

Позвоните сначала в поликлинику или в женскую консультацию, узнайте время приема и условия, стоимость. Запишитесь или приходите на прием, если живая очередь. С Собой возьмите паспорт и на всякий случай и полис тоже, если есть. и медицинские документы, если есть (УЗИ, анализы, которые делали ранее) . Оплатите прием в регистратуре, там же вам заведут карту.

Сергей Артюшенко

Да что платно, любой дурак попадёт. Ты попробуй попади бесплатно))))))