Альфия Левина

Могу ли я попасть на прием к врачу в поликлинике без записи, как участник боевых действий ( ст. 1 п. 16)?

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий (ст. 1 п. 16), служил в Чечне по контракту. Могу ли я попасть на прием к врачу без предварительной записи?

Наталья Дмитриева

тогда врач будет без белого халата

Елена Еремина

Без записи нельзя, потому что это сократит прием остальных пациентов. Без очереди - наверное можно.