Александра Гребёнкина

Кто-нибудь знает как попасть на прием в областную поликлинику в Новосибирске?

Александр Тимофеев

В поликлинике в регистратуре попросить вашу медицинскую карту (если нет, то заведут новую, нужны паспорт, хорошо, если есть медполис и СНИЛС) , там же объяснят в какой кабинет идти. Сделайте запись в регистрационном журнале. По заявлениям властей, со следующего года, просто вышел на сайт медучреждения, сделал запись и в указанное время вас встретят, ну как туристов на Гаваях.