Наталия Мартынова

Муж является ветераном боевых действий (ст. 16 п. 1 ФЗ "О ветеранах"). Положен ли ему вычет в размере 500 рублей (ст. 218 п

Муж является ветераном боевых действий (ст. 16 п. 1 ФЗ "О ветеранах"). Положен ли ему вычет в размере 500 рублей (ст. 218 п. 1 пп. 2)?

Светлана Лешина

О Боже.. . И что Вам с тех 500 рублей.. . 65 в остатке - Вы сильно разбогатеете????

Nadezhda Fedorovich

Если его статус соответствует положению НК РФ то конечно имеет