Ирина Константинова

Помогите пожалуйста, в какой клинике в Москве лучше вести беременность? и рожать?

Помогите пожалуйста, я сама не россиянка, вынуждена была переехать с Украины, я беременна, надо вставать на учет, в платную клинику, но хотелось бы к хорошему врачу. Подскажите может вы или знакомые, вели беременность платно, в какие клиники лучше в Москве.

Никитос

Поищи клиники возле себя и посмотри, чтоб там была акушер гиникелог профессор или доктор наук. Походи пока к такой, чтоб недалеко . в каком районе живешь ?

Сергей Сирица

Ищите варианты в своем районе, не будете же вы с животом через пол Москвы ехать.

Смотрите отзывы по ближайшим клиникам и врачам. ИМХО если явных проблем со здоровьем нет, вам подойдет любая приличная клиника с хорошим внимательным отношением к пациентам. Беременность - не болезнь.

Жа
Жанна

которая ближе к дому