Юл
Юлия

Где в Москве лучше вести беременность платно?

Девочки подскажите пожалуйста, в какую клинику лучше стать на учет, для ведения беременности. Я приезжая, гражданства нет, очень долгожданная беременность, хотелось бы попасть к хорошему врачу и в хорошею клинику, если можете посоветуйте и роддом. Спасибо

Ми
Мира

я рожала платно у хорошего врача, в люберецком роддоме... на счёт ведения родов там не знаю... но если нужно могу тел врача дать

Владимир

знакомая в ЦПСИР вела.