Irina Dimkova

Подскажите пожалуйста, где в Перово лучше всего вести беременность?

Den Koptsov

В женской консультации по месту жительства. Это в начале беременности вы такая активная еще, а к концу с пузом придется раз в неделю сдавать анализы с утра, на след день идти к гинекологу, да всякие узи-ктг- кровь, так что выбирайте ближайшую и не парьтесь