Елена Прусова

Подскажите, пожалуйста, литературу для беременных...))))))

Руслан Руслан

Есть современная российская инциклопедия "Мы ждём ребёнка". Там всё очень хорошо описывается от беременности до трёх лет. Есть ещё книжица неплохая Бенджамина Спок "Ребёнок и уход за ним"

Александр Герасимов

Доктор Трча Мы ждём ребёнка.

Лично проверяла. И зачатие и роды. Всё написано правильно. День в день. И час в час. Удачи !

Дмитрий Орлов

в интернете столько информации что читать не перечитать, а вы книжки, книжки это прошлый век, тем более про беременность это вообще временное явление