Эл
Элхан

Девушки, что были беременными подскажите пожалуйста!

Кто пробовал свечи облепиховое масло? Насколько эффективны они? Хочу попробовать для профилактики геморроя! У меня почти 39 неделя беременности! При походе по-большому начинает кровоточить! Прочитала в интернете, что это недорого и эффективно! Так ли это?

Забыла сказать! Болей нет! Только царапающее ощущение во время похода по-большому!

Евгений Бердюгин

Всё верно, можно еще глицериновые свечи использовать или свечи Анузол (с ромашкой).

Екатерина Акимова

лучше свечи "Релиф"

Aртем Гиваргизoв

После родов они мне плохо помогли.