Светлана Закарлюка

Девушки беременные или уже родившие, подскажите.

В районной поликлинике гинеколог дала направление в КВД (кожанно-венерологический диспансер #1) сделать узи. Нужно ли записаться предварительно? Туда звоню а там вечно занято: (

Любовь Яковлева

Лучше запишитесь, конечно, если недозвон-надо ехать, может, и так возьмут, либо запишут на другой день

Андрей Котельников

а Кожанный диспансер, это что такое?)) )
и зачем там вас узить собрались..

Baba.nina Pixto

Обычно к направлению дают талон, на какое число и на какое время...

Лариса Калмыкова

Этот вопрос надо задавать вашим врачам, так как меня, например, направляли на узи в ЖК, а не в КВД.

Натуська

странно... зачем там узи делать? ну сходите узнайте я там только анализы сдавала которые всем пишут.

Степан

если я правильно поняла то это узи до 12 недель то обязательно надо записатся, посторайтесь подъехать или знакомых отправьте если сами не можете