Дмитрий Кислицын

беременность, девушки, подскажите

7 октября был половой акт, после чего вот уже до сейчас нету месячных. были какие-то темные выделения, но я за месячные это не восприняла, и прошли достаточно быстро. болей особых нет, разве что хочется писять постоянно, и неприятное чувство иногда бывает сзади снизу (в области копчика, и спереди..) вроде не боль, а как будто бы тянет снизу, а иногда и бывает такое чувство, как перед месячными, (хотя такая боль не запоминается, не знаю, вообщем) . до 7 октября (перед половым актом) месячные закончились числа 3-4.
вот, описала все симптомы. . завтра с утра делаю тест, скажите, что это может быть? просто задержки? обращаться к гинекологу буду на неделе, а сюда пишу, так, что бы послушать советы мудрых людей, женщин, которые прошли через это (мне самой 22,еще не рожала) . спасибо. (надеюсь, без всяких оскорблений)

Аннет Максимова

беременность не исключаю но может киста быть или какие нибудь другие проблемы по женской части

Н:
Наталья :)

читать долго.
тесты для всего уже придуманы тесты и врачи.

Светлана

похоже на какой-то воспалительный процесс! к врачу срочно!

Татьяна Фоменко

может быть как беременность, так и женские проблемы. тест нужен, и ко врачу обязательно)))

Vladimir Kir'yazev

да это что угодно может быть по мимо беременности! вам не то что тест, вам к врачу топать надо.

Анна

вы беременны

Олег Павловский

возможна беременность но сделай тест...

Наталия Мухина

Очень похоже на беременность

Vasliddin Saitov

купите тест и сделайте....