Надежда Завгороднева

Беременна моя девушка либо нет? Девушки подскажите пожалуйста

Занимаемся любовью на протяжении года, ей
17 лет, я первый у нее, в феврале месяца
месячные пошли у нее 13 числа, в марте 15
числа, сейчас апрель 23 , а месячных нет у нее,
может она беременна? Или к концу месяца
могут пойти? Я никогда не предохраняюсь.

Владимир Грибков

А че не предохраняешься? А она? Тест купите в аптеке, если беременна, то уже прилично и тест хорошо покажет.

Игорь Папко

что за глупости? тошнит всегда? ничего подобного. беременность в половину случаев протекает без всяких признаков, кроме отсутствия месячных, возможно грудь болит, у меня характерно было то, что я спать начала много, даже днем

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вполне может быть беременной.

Юрий Шабуров

тест сделайте! и все проясниться

Татьяна Миронова

может быть беременная, а вы возьмите тест на беременность-покажет результат

Сергей Винс

У беременности ещё много признаков, например, тошнит всегда. А с месячными бывают задержки.

Сергей Сорокин

Скорее всего беременна, пусть тест делает.

Элмира Нурбай Кызы

возможно беременна. Если не планируете беременность - предохранятся надо обязательно.

Егор Болдырев

поздравляю! ваше упорное занятие любовью без предохранения кажется дало свои результаты!

Шайдин Омаров

Скорее всего беременна! Можно купить тест или сходить на УЗИ.