Антон Бирюков

беременность после родов.

ребенку скоро четыре месяца. два месяца назад начались месячные и были только один раз ((тест отрицательный. все время предохранялись (презервативы, свечи). неужели опять беременность??

Александр Сергеев

покажитесь врачу. цикл сбивается после родов.

Филиппов Вадим

Обычно в течение года после родов месячные могут скакать. У меня тоже так, то задержки, то раньше времени. Если тесты отрицательны, предохранялись и пр. то беременность практически исключена.

Karisha Akopyan

возможно.. . Сходи к врачу)))

Ekaterina Puryasova

даже если так, то это неплохо))

Оксана М.

Вряд ли, если всё так как пишите. Но лучше сходите к врачу.

Vitalii Akulov

после родов месячные могут скакать

O:
O33O :)

не беременность

Игорь Решетов

если беременны сохраните жизнь ребенку

Ирина

тест отрицательный и предохранялись - скорее всего цикл просто не наладился еще. Сделай тест еще раз. И потом еще раз дня через 3.