Оксана Джаватханова

кому можно пожаловаться о платных анализах для беременных

Как узнать какие платные анализы, а какие нет? и кому можно пожаловаться?

Аня Кузнецова

Родственница пошла нажаловалась заведующей ЖК и после ей все анализы и исследования делали бесплатно.

Светлана Ингула

Бесплатно--общий анализ крови и мочи, РВ, Вич гепатит--все остальное --платно!
Можете никому не жаловаться--все остальное --факультативно--если есть деньги и ваше желание.
Никто не заставит вас их делать.
Вся ПЦР-диагностика--это достаточно дорогостоящие анализы

Светлана Лимперова

Нам можете пожаловаться, например... )
Всё, что вам положено по полису ОМС, вы можете узнать в своей страховой компании.

Ирина Румянцева

У нас только на гормоны платно, т. к. делают только в платной клинике, в ЖК в нашей нет регентов. Все остальное бесплатно. А да, в нашей ЖК есть еще кабинет в котором можно узнать о всех платных и бесплатных услугах. Вы тоже узнайте и если то, что делается бесплатно окажется платно, то идите к глав врачу и прокуратуру.

Екатерина Сава

На маил ответе. а так, вам не обязаны делать пцр бесплатно

Сергей

все бесплатные, если вы их сдаёте в своей женской консультации.. . а так все вопросы к главврачу.

Владимир Мудрик

Все бесплатно

Алексей Королёв

Все должно быть бесплатно.

Наталия Бейльман

у нас все бесплатные, а как в вашей больнице незнаю
обычно хгч платный, скрининг крови на врожденные пороки (1,2), биохимия есть платная

Cool

у нас вот окулиста нет, а в платной клинике приём 600р. я не стала его просто проходить и связываться сама не стала нервы мотать, поближе к родам пройду, сейчас финансовые трудности. и на половые ифекции у нас сейчас платно, потомучто диспансер (венерологический) закрыли и анализы отправляют в НИИ там их делают платно - 1 инфекция 200р. в наборе их около 7., а раньше делали у нас всё бесплатно. Мы беременные сдавали и знать не знали вообще о чём речь.

Максим Суворов

Звоните в свою страховую и решайте вопросы с ней.