Беременность и роды

имеет ли право гинеколог отправлять беременных всех на платный анализ на венерические заболевания? и вообще, если все

Анна Федючок
имеет право отправить, но вы имеете право не ходить
Шаттык Кубай
Лучший ответ
имеет
например исследования ПЦР 12 - проводится платно
мазок не показатель . можно пить таблетки после 24 недель, антибиотики

я сначала тоже думала идти или нет. потом решила. не дай Бог чего! надо сдать! сдала и со спокойной душой ходила
а вы с мужем целки-невридимки были до брака? :)))
Иринка =)
Гульмира Аширбекова даже если так, то сифилисом и в общественной сауне заразиться можно, например. Или через кровь...
Анна Федючок мазки , сифилис , вич и т д берт и так бесплатно . а вот на платный отправляют там хламидии ит д . вот и спрашиваю , какое они имеют право туда отправлять 1 платно 2. беременных
ну если вы хотите лежать с теми кто болеет всякими инфекциями можете не сдавать вообще ни одного анализа!!
Анна Федючок а вас никто не спросит , хотите или не хотите . вы сами знаете , кто там платно рядом с вами рожает и до вас ?!
у нас бесплатно. дело ваше, но некоторые заболевания вызывают уродства и гибель плода. они заглушаются либо лечатся при беременности.
Заставить она Вас никак не может. Только нужно это только Вам и никому другому. То, что Вы считаете, что у Вас все девственно чисто, еще не значит, что так оно и есть. Хотите иметь проблемы, вообще ни одного не сдавайте, делов-то. Это же просто врачам пипец как интересно знать, чем Вы болеете, исключительно из праздного любопытства.
в ЖК, нет таких лаб-рий, ак в платных клиниках!!!! они отправляют сдавать анализы обычно на скрытые инфекции (хламидии, уреаплазма и т. д) А анализы на вич, сиф-с, сдают в ЖК бесплатно!
уреаплазмы и микоплазмы, например, могут не оказаться в мазке, только ПЦР. Если их титр зашкаливает - риск преждевременных родов и выкидышей (шейку размягчают) , но все-таки сдавать платные анализы вас не могут заставить, это сугубо ваше личное дело.
вы имеете право написать отказную, но когда придет ваше время рожать, то положат вас в грязное отделение, к тем кто болеет всякими заразами, вот и подумайте хотите вы этого или нет!!!! Я думаю что не нужно рисковать, своим здоровьем и здоровьем своего ребенка, а надо и идти и делать все то, что советуют врачи!!!
Анна Федючок это не правда Я четвертого пойду рожать и никогда такого не было . Я сдала все анализы, а платные просто принципиально не хочу сдавать. и не то что я их никогда не сдавала, но не беременная.