Беременность и роды
скажите, у вас тоже гинекологи такие причудливые как у меня.все на платные анализы меня отправляет стерва.(беременность)
задрали меня тоже посылать!!!
отправляла на платные, то есть предлагала пройти. я все проходила.
мне повезло больше))... меня направляли на бесплатные, но я была первопроходцем)).... заключили договор с роддомом - я первая ездила сдавать на скрининг, с больницей договоры на узи - и туда я попала первая)).... в дневной стационар тоже попала первая.... и всё это в разных концах Москвы)))... .
единственный платный анализ был, когда лежала в больнице на сохранении - на скрытые инфекции
ни одного платного не сдала. а вы спросите, почему так?
ни разу не направляла на платные
меня посылали. а я их посылала...
пиши отказ. У меня "причудливая" это очень мягко сказано. Я 1988 года рождения, а на карточке она указала год рождения мужа 1945!!!!Можете себе жто представить???
Это еще не предел. Еще впереди эндокринолог, кардиолог, вены проверять )забыла врача_, окулист и анализы каждую неделю. Так что готовьтесь мед. литературу изучать и с врачами сражаться. Но это того стоит. И все сказанное врачами на 4 делите ради своего спокойствия и спокойствия ребенка
да, в начале бер-ти денег потратила не мало. все отправляла меня на них. тратила по 2-3 тысячи и не один раз
У меня быо платно только мазок на разные инфекции (уроплазмы, токсоплазмы, микоплазмы и пр.) , а все остальное бесплатно.
Платные в первую беременность были на инфекции и на АФП (альфа-фетопротеин), вторая-только на инфекции. АФП отменили, как не информативный)).
Точно стерва. я бесплатные сдавала.
нет.... я платно только ХГЧ сдавала... остальное там же в поликлинике....
у них договоренность просто с лабораториями. врачу потом процент отваливают...
В обще Вы можете отказаться от платных анализов.
И с таким диагнозом, какой она Вам говорит, что у Вас будет выкидыш, не по анализам Вас должна гонять, а срочно направлять в больницу, на сохранение. Просто извините, одно с другим не связывается.
У меня врач, сначала предлагала пройти платный, и всегда говорила сколько это стоит, Я соглашалась или нет.
А так чтоб исключить инфекцию околоплодных вод, Она просто направила меня в больницу, сказала, так дешевле выйдет, вот и всё.
А у Вас не врач, а просто вымогатель какой-то.
а у нас платные (Украина) на инфекции.. . врач сказала раньше бесплатные были, а с ноября 2010 ввели оплату.. . 1н анализ 50 грн (200 рублей).. . ппц.. . не много, но не приятно.. . их то много...
меня тоже постоянно отправляла на платные, говорила что в их лаборатории не хватает людей и результаты часто ошибочные...
ну не на все платные.... но за некоторые приходится платить!
не было такого! и у подруг не было !
нет, у меня все бесплатные были
на платные не имеет права, медецина же бесплатная
По своему опыту скажу - не все гинекологи одинаковые) ) Если бы не подруга-гинеколог мои участковые гинекологши меня бы не оставили в покое, пока не уложили в роддом на весь срок. А в роддоме - пока бы не напичкали лекарствами, которые были мне не нужны. Приехала моя Наталка (ныне - кума) и наваляла таких им.. . чертей, что мало не показалось - ходили и извинялись. Если бы не она - не знаю, что бы и делала.
Наверное врачиха получает "откат" от лаборатории. Другого объяснения не вижу. Есть некоторые исследования, которые лучше сдать в платной клинике (например, на инфекции) . Попробуйте сменить врача, без скандала так медленно но уверенно, сходите к заведующей и попросите другого доктора. Объясните, что с ЭТИМ врачом не нашли общий язык. Сейчас, когда есть родовые сертификаты ВЫ в праве выбирать где наблюдаться. Удачи! И здоровенькой Вам ляльки!!!
Я на гомоцестеин сдавала-у меня проблемы с кровью. А это платный анализ. Если высокий уровень гомоцестеина, то выкидыш случается.. . так что это в моих интересах было.
У вас анализы платные, а мне моя в 20 недель прописала таблетки, которые, как оказалось, беременным ни в коем случае нельзя принимать! ( Могут спровоцировать выкидыш или преждевременные роды) . Это хорошо, что у меня знакомая формоцевт. И в тот день она дежурила в аптеке. А так.... Бог его знает, что магло слчиться....
ну правда стерва-моя меня не посылала
они посылают на платные анализы потомучто имеют свой процент с этого по договорённости с тем учереждением куда направляют