Константин Чеклецов

Сколько стоят контракт на ведение беременности и платные роды в 72 роддоме в Москве?

Шухрат Сайдалиев

позвоните в роддом и узнайте Это По Телефону, если Нет возможности туда самостоятельно съездить!

Анна Симонова

на роды одна цена, а на ведение беременности и роды другая, средняя цена на весь комплекс ведение беременности+роды от 90.000 до 150.000