Александра Гуревич

Посоветуйте пожалуйста какой из роддомов самый лучший в Москве. И сколько стоят примерно платные роды

Елизавета Иванова

Можно набрать в яндексе или гугле-роддома в Москве отзывы. Почитай отзывы рожениц и выберешь!

Дмитрий Кузькин

роды - это процесс, который НЕ зависит только от врача или клиники. Никакие деньги не дают 100% гарантии.

Хороший центр на Севастопольском проспекте в центре планирования семьи
Еще в Коньково на Опарина

Солнечный Зайчик

Лучшего роддома, наверное, и нет. Надо искать хорошего врача. Либо гляньте в инете есть рейтинг роддомов. Я смотрела, платные роды стоят в среднем от 50 до 100 т. р. , зависит от того, нужен вам оркестр или нет)))

Тимур Галиев

Центр планирования на Севастопольском и Центр охраны материнства и детства на Островитянова.

Oltin Ergashev

Главное, чтобы врач был хороший, а врачи во всех род домах есть разные. Мне очень понравился 17 род. дом, я там вторую дочку рожала (бесплатно).

Виталий Галкин

4-й замечательный! цены там - от 70 тыс