Александр Черагин

Платные палаты в роддоме №1. Девочки поделитесь они того стоят? Что там, да как

г. Н. Новгород

Елена Пятова

ну в каждом роддоме по-разному, мне понравилось, сама себе хозяйка в палате, со мной муж жил неделю, а может и мама жить вместо мужа, холодильник, телевизор, а то в пустой палате и с ума можно сойти.

Александр Дмитриченко

Как везде- цена отеля 5 звезд в Париже .. А сервиса такого нет