Rashad Sariyev

Врачи в роддоме запрещают посещать жену в ПЛАТНОЙ палате.

Я знаю, что законодательством РФ это разрешено, но не могу найти нормативные документы, подтверждающие моё право на посещение. Прошу помочь в поиске актуальных на сегодняшний день материалов.

Максим Гусев

ты походу деньги не отдал

Марина Бойцова

Мне кажется, что врачи руководствуются не правовыми актами, а пользой пациента, им на этот счет виднее. Возможно его состояние таково, что ваше присутствие ему может повредить. Не рвитесь вы так туда и не морочьте врачам голову юриспруденцией, ради здоровья жены, ребенка и собственной же пользы. У вас еще год бессонных ночей впереди, лучше вы в этот период жене помогите, ей будет очень тяжело.

Павел К

Я тоже в платной лежала, мужу там можно было находиться лишь в часы посещений, но в первую ночь, все сделали вид, что не заметили, что он остался на ночь)
Никаких материалов вам предоставлять не надо вызывайте заведующего!

Andrey Shishov

лучше не нуди. . а лично с врачем договаривася - это проще.

Саша Дроздов

Законодательством РФ разрешено бесплатно присутствовать на родах, а график посещений устанавливает администрация роддома.. . Вы в договор-то загляните, что там на этот счёт написано, куда смотрели, когда подписывали и соглашались на их условия...

Роман Коваленко

Врачей в жопу надо зашёл. Всё, а то они там эксперименты ставят и будешь потом доказывать что то кому то

Елена Бокова(Гришина)

в платную палату нужно платить чтобы войти

Ан
Анна

К заведующей ходили? И партнерские роды, и посещение должны быть. и быть бесплатными

Ольга Чебыкина

Когда палату оплачивали, договор на предоставление услуг заключали? Если в нём не прописаны посещения, значит сидите и не ёрзайте

Марина Авдеева

Если у вас заключен контракт и там прописаны посещения- в установленное роддомом время - имеете право. Если вы платили просто за палату и лично в руки.. . Тогда вы ничего к сожалению поделать не сможете. В законах много чего написано. Но не соблюдается. Пусть дадут вам объяснения о ее состоянии и ребенка тоже - может скрывают какие-то проблемы.

Алексей Жиляков

В контракт надо смотреть. Что там прописано, но то и имеете право.