Аленка Ефимова

Как встретить жену из роддома, красиво и не обычно. Жена из роддома

Равиль Туйгильдин

проведите дома генеральную убоку. Мой муж коглда меня забирал из роддома - он даже все окна с гардинами перемыл!!!! машину украсьте шариками, на входной двери плакатик можно какой нибудь приклеить типа "Доча, добро пожаловать"!!!!

ti
tinik12

наведи дома порядок и приготовь правильный обед. купи небольшой подарок и не стоит гостей собирать

Ttytuj

Стасон) ты главное трезвым будь и прихвати цветов! хорошего настроения, мишура в виде оркестров, съемок итд - на мой взгляд, весьма утомительно.

Юлия

Подумай, чего бы ты хотел после 9-месячного вынашивания ребенка, более или менее мучительных родов, нескольких бессонных суток пребывания в палате, где день и ночь тебе ни сна ни покоя от постоянных осмотров и проверок.. .

Пусть дома будет чистота, порядок, и никакой лишней суеты!! !

Ну конечно, хороший букет цветов не помешает, если есть лишние деньги)
...
Хотя важнее, чтобы продукты были запасены, НО поинтересуйся заранее, ЧТО можно, а что нельзя молодой маме! !
Хорошо, если во всем этом бабушки новорожденного помогут! !
Одной очень тяжело, и тут никакая мишура ее точно не порадует!

Дарья Вовк

если бы меня вот так встретили - я бы не обломалась

Сергей Рассказов

Женщинам эти красивые и необычные встречи из роддома даром не сдались)) ) Хочется скорее домой, в родные стены, в тишину и спокойствие)) ) Поверьте матери троих детей)))

Женя Белякова

на машине что то типа : "Спасибо за... "
"еду за дочкой/сыном"
ну и дома вкусный обед, что можно кормящей маме.
и цветы, цветы не забудь.

Елена Шишканова

это можно уже все сделать дома после родов охота поскорее домой а не возле роддома ошиваться

Натали

С оркестром и цветами.

Дмитрий Тонкопий

Встреть обычно. А до дома неси на руках, вместе с малышом. )

Ольга Хайруллина

сделай генеральную уборку в доме, приготовь еду вкусную и полезную, купи много цветов красивых, поставь в вазы.
найми няню, подари золото-бриллианты! драгоценные подарки!
а вот эти шарики, надписи и остальная *уета никому не нужна!! !
если нет денег на драгоценные подарки, то иди на работу и паши в поте лица, пока не обеспечишь всем-всем свою семью - это хороший подарок!:)

Ирина Злобина

уберитесь дома, хорошо и качественно!

Рома

мне б хотелось чтобы не было "магалы" из друзей