Беременность и роды
Как встретить жену из роддома?
Не могу придумать им сюрприз..
Я думаю, жене будет не до сюрпризов! Лучше наведи ИДЕАЛЬНЫЙ порядок в квартире, приготовь кушать или попроси маму об этом. Купи ей цветы, но без сильного запаха. Ну и, конечно, кольцо или какое-нибудь золотое украшение, в знак благодарности за дитенка. . ))) Поздравляю тебя от всей души!!!!
уборку сделай. еды приготовь. без острого-кислого- шоколада и т. д.
мне муж к возвращению сделал ремонт в комнате. приятно было. за неделю успел
Можно еще и врачу или акушерке, которая роды принимала
подарить коробку конфет.
роды сровни тяжелой операции. после которой супруге хочется покоя и тишины, еще помощи супруга.
лучшим подарком станет убранное и готовое к встрече малыша "семейное гнездышко".
(для меня например это будет лучшим подарком)
а вот через месяц-другой, когда супруга немного отойдет, можно задать ей вопрос - какого подарка ей самой хочется -))
Главное трезвым! Вот и будет сюрприз. А вообще дома уборку генеральную сделайте. Гостей много не зовите. И побольше жене помогайте. Трудно сразу с ребенком.
песнями ии плясками с цыганами:))))
Чистота и порядок - это в первую очередь!
Ну, естественно - цветы, много цветов (но только при условии, что у жены нет на них аллергии, после родов она иногда возникает даже на привычные вещи) .
Кроватку, надеюсь, заранее приобрели? !
А вообще-то для Вашей жены вернуться домой с малышом - это уже великая радость, по сравнению с которой Ваш сюрприз может быть не сразу оценен, будьте к этому готовы (надеюсь оказаться неправым!) .
Счастья Вам!!!
Кроватку, надеюсь, заранее приобрели? !
Счастья Вам!!!
Цветов купите, надуйте шариков (привяжите их к машине) , под окнами её палаты напишите балончиком "Спасибо за сына/дочку! " (предварительно, перед самой выпиской, покричите ей, чтобы выглянула в окно и прочитала) - е будет приятно. А изголяться чересчур, думаю, не надо. Поберегите силы и деньги-они Вам с малышом очень пригодятся) ) Счастья Вам)
С огромной радостью и счастьем.
Это будет для жены самым лучшим подарком.
ну не знаю... с цветами.... на лимузине.... с воздушными шариками...))) ) с колечком с камушком)))))
самый большой сюрприз - это трезвый и счастливый муж! не заморачивайтесь, для нее и малыша главное, что вы их ждете и любите!
По личному опыту - сюрпризов не хочется. Хочется побыстрее домой в чистоту, тишину и уют.
С цветами, шарами и фанфарами. Побольше друзей.... и все это на камеру. В свое время я от этого отказалась - теперь жалею. Приятно будет посмотреть лет через 10.
неважно как вы ее встретите, важно то чтобы вы помогали ей с ребенком, ваша забот и внимание- сейчас это ей необходимо как никогда... а вообще вы молодец завидую я ей))))))....
Во-первых, вымыть квартиру так, чтоб сверкала. А во-вторых, конечно же, цветов купить.
На лимузине с красной дорожкой до него
конечно на машине с букетом красивых цветов
Купить цветы, надуть шарики развесить по дому, естествено отблагодарить мед. персонал. Если на своей машине будеш забирать можно и машину украсить. Ну и желательно подарить украшение какое нибудь на память о таком событии. Жена будет довольна гарантирую.
трезвым и счастливым, поздравляю!
1. Самостоятельно!
2. Квартиру после обмывания прибавления вычисти!
3. Быть трезвым, чистым, с букетом, можно с подарком из ювелирки.