Беременность и роды

Как красиво встретить жену из роддома???

Мой зять покупал два букета-дочери дорогущий из роз и акушерке простенький. Машину украшал шарами и нас всех собрал для кучности)) ) Мы на двух машинах её встречали. Снимали всё на фото и видео.
О М
Лучший ответ
да самое главное-ЧИСТЫЙ и ТРЕЗВЫЙ! шарики цветы вполне достаточно
Как то интересно вы у нас спрашиваете.... А мы от куда знаем сколько у вас денег на это есть, можно ведь и машину подарить? ! Сколько комнат у вас в квартире, может можно сделать комнату отдыха для жены. По статистике, богатые не сидят тут. Поэтому хорошо вымойте квартиру, купите цветы и еще если хватит денег то что нибудь золотое.
Наталья Икс
для начала быть трезвым и с цветами. это уже хорошо )))
У нас напротив род дома вешают плакаты огромные, на них пишут поздравления типо " Маша, спасибо за дочь ( сына)! " А вообще зависит от материальных возможностей и твоей фантазии. Мне не очень понравилась моя встреча из род дома. Тут всё вместе скопилось: И увезли далеко от дома, и как назло у мужа с работой фигня творилась и машины не было чтобы меня издалека забрать ( пришлось просить знакомого) . Да и вообще хотелось бы чтобы праздник чувствовался, а было всё слишком простенько и тоскливо. Единственное, что меня порадовало и удивило, это то, что в этом род доме была фотосессия. Фотографировали и снимали видео всем, а там уж каждый выбирал надо ему это или нет. Шикарные фото. )
На ютубе много видео. Посмотрите как красиво украшают комнаты. Шарики белые розовые голубые. Цветы. И обязательно скажите ей спасибо и как сильно вы её любите. Это чудесно) ) ) и поздравляю))