Аннет Алексеева

Довольны ли отношением врачей к вам в роддоме до и после родов (вне зависимости от того за "платно" или безплат), и почему

Степанов

Довольна... потому что было хорошее отношение... Врачей благодарила после... по собственной инициативе...

Марина Ефремова

Все 4 раза довольна на 100%, не понимаю- за что платить? ( без контракта, по полису ОМС рожала)

Ольга Данилова

Трижды рожала бесплатно
Довольна всем абсолютно, и отношением до, и отоношением во время, и отношением после.

Иван Родькин

все три раза довольна.... а в третий раз отношение вообще самое замечательное было.... бесплатно все и всегда

Елена Васильева

Без договоренностей, просто попала к дежурной бригаде, очень довольна отношением и профессионализмом, роды были сложные. После родов сразу же раздали конверты врачам, акушерке. Потом лежала в платной отдельной палате, довольна отношением в акушерском и детском отделениях, тоже потом давала благодарность врачам и медсестрам. Их отношение, кстати, не зависело от палаты, к девочкам в общих палатах относились точно так же.
Но мне просто повезло. В нашем городе закрылся на реконструкцию самый лучший роддом и персонал оттуда пока работает в оставшихся роддомах. Видна разница тамошнего персонала и нашего родного.

Екатерина Бадеева

первый раз частично, а вторые 2 ОЧЕНЬ! бесплатно все.

Lika Len

рожала по контракту, отношение меняется, но суть нет...

Павел Сметанин

довольна можно сказать. врачи делают свое дело, недовольна тем что разрезали и зашивали без наркоза, не захотели его делать. а так все хорошо. была одна в палате, платная но очень уютная и не жалею. и фитбол и лесница все есть... и чайник не то что в обычной палате. потом отблагодарила врача...

Дима Дима

Я очень не довольна, отношение просто отвратительное, у меня даже швы забыли снять в роддоме так и выписали, хорошо муж в этой сфере договорились в клинике сняли....

Татьяна Долматова

довольна, 2 раза рожала бесплатно

Алексей Ш

довольна. бесплатно. отношение было хорошее, ничем не отличалось от платников, у них только палаты немного лучше и с телеком, но за 80тыс я вполне без телека перекантовалась)

Анастасия Жбакова

да, довольна. В стационаре до родов была одна медсестра- стерва. Остальные все нормальные адекватные люди )))

Марго Акопян

исключительно ОТНОШЕНИЕМ- осталась довольна.
рожала беСплатно. было кесарево плановое.

Оксана Лысенко

Рожала бесплатно в местном роддоме. Как к врачам-вопросов нет. Все прошло на ура! Но в плане отношения к роженицам-ничего хорошего сказать не могу. Ругать не ругали-но и внимания практически не обращали-валяется, ну и пусть валяется. Зато детские врачи у нас очень хорошие

Евгения

Платила при выписке, отношение было исключительным, мой врач приехал из дому в 2ч ночи делать мне КС. Не жалею, что платила! Детский врач, и врач гинеколог, анестезиолог, медсёстры, все, если можно так сказать, отработали свои полученные деньги сполна.

Алла Гордиенко

довольна всем

Мария Кабанова

довольна всем, рожала бесплатно с мужем, отношение во время и после родов на 5+

Елена Гальцева

Рожала бесплатно в ближайшем роддоме. Всё отлично, но и я была безпроблемной, не крикливой роженицей несмотря на крупный плод, т. е. немного повозились со мной. А в общем довольна без нареканий, хотя сравнивать не с чем, т. к. первый малыш.
Но после в палате на обходе с одним педиатром был разговор:
Спрашивает меня. .
-Рожала с улицы?
-Как понять с улицы? Мол, как шалава шаталась-шаталась и забежала к вам по-быстрому разродиться... вы так имеете в виду?
Нет, у меня документы в порядке, как и все справки и анализы.. .
-Ну, что же так грубо!!! Почему не заключила контракт, мол плод крупный (4500),а родовые пути у всех одинаковые... .
-А за что вам платить 40,000???за них же родовую деятельность своего организма не улучшишь.... Если беременность протекала без каких-либо осложнений, не вижу смысла вам давать деньги. Сначала свой оклад отработайте. К тому же врач меня похвалил)) )
....после этого она смылась с гневным видом)) )

Ел
Елена

Рожала по контракту. Всем довольна.

Храпская Юлия

Довольна. А детское отделение в РД оставляло желать лучшего.

Леонид Савушкин

Двое родов по контракту, роддома разные- я всем довольна.