Angel S

а вы договаривались заранее с врачем в роддоме? на каком сроке обращались? врач пришел на роды? или рожали у дежурного?

Андрей

Лучше заранее договориться с врачом-акушером, не жалейте на это денег. У вас будет такое беспомощное состояние, что если о вас не позаботятся, то будете самой несчастной на свете себя чувствовать. Особенно если вы в обычной жизни привыкли к вниманию мужа и мамы.

Ольга Рослова

Нет. Приехала рожать и родила с тем же составом врачей и акушеров, с которыми договариваются. Итог: всё то же самое, только бесплатно.

Александра Волчкова

договаривалась. у меня кесарево намечалось. врач зарание меня положила в роддом. и на второй день отправила меня на узи. оказалось что у меня воды отходили по капли. и ребенок уже там без воды был. срочно отправили на операцию. думаю если не врач. то на меня особо никто внимания не обратил бы.

Павлихин

прикатили в самую крутую больничку в городе там и родила . они обязаны были принять))

Марина Прояева

Договорилась с врачом, лягу заранее .но не факт что он будет дежурить, акушерки будут предупреждены. у меня сейчас 33недели

Соня Кошка

рожала у дежурного. т. к. роды были преждевременными и за ранее договорится как то не пришлось. все прошло на отлично. врач и акушерки хорошие попались опытные

Лена Морозова

С врачом договаривалась на 7 месяце. При первых родах врач приехала в род дом через пол часа после вызова. За вторые тоже уже договорилась с тем же врачом.

Карим Ниязов

В конце марта пойдём или в начале апреля!

Дарья Бекишева

В 20 недель уже всё обговорено было и решено.