Беременность и роды
Как вы думаете, о родах лучше заранее договариваться с определенным врачем или уповать на волю случая?
Я и так и так делала. Если есть деньги лишнии, то лучше за ранее, по рекомендации. Но если не договритесь за ранее, то страшного ничего нет.
я решила не договариваться. мой гинеколог на подобный вопрос отреагировала: "мы же все люди, охота нам еще после смены к вам бегать".. то есть на практике денежку конечно возьмут, но могут просто не появиться. опыт знакомых: " а, ..ну рожайте там без меня, бригада сегодня хорошая"
На учет вставать ПО-РАНЬШЕ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ правильно прожить весь СРОК БЕРЕМЕННОСТИ.
А роды, это быстрая мелочь, в течение 2-3-х дней.
САМОЕ ГЛАВНОЕ правильно прожить весь СРОК БЕРЕМЕННОСТИ.
А роды, это быстрая мелочь, в течение 2-3-х дней.
в таком деле безответственно уповать на случай. договоренность тоже ничего не гарантирует - потому что нигде не прописана. для меня оптимальный вариант - контракт на роды.
Я б обо всём заранее договаривалась, всех бы проверила, на всех досье и чтоб потом не вывернулись у меня!! !
Конечно, искала бы хорошего врача и для начала гинеколога и потом акушера.. . И всем - денежку.
Конечно, искала бы хорошего врача и для начала гинеколога и потом акушера.. . И всем - денежку.
Мы договаривались оба раза с одним врачом. Нам его по наследству передали. Врач замечательный. На роды приглашал лучшую акушерку. Двое суток после родов домой не уходил. Лишь полностью убедившись, что все хорошо, передавал акушерке и шел домой. Выходило гораздо дешевле, чем по контракту. Кстати, оба раза схватки начинались ночью. Звонила врачу домой. Через 35-40 минут он с акушеркой уже был в роддоме.
я считаю (и оба раза так делала) договариваться не надо. дежурная смена лучше. ведь врач, с которым ты договорилась может оказаться только после смены, вот он уставший, сонный, злой будет роды вести. . хорошего мало
думаю, что если есть определенный врач, лучше с ним договориться. А если нет, то уповайте на Бога чтобы он вам послал врача и акушерку которая нам поможет хорошо родить.
Не думаю, что заранее. Чья смена у врачей будет, те и примут роды.
Для собственного спокойствия договаривалась (было плановое КС) . С врачом, которого посоветовали несколько человек. Так же прочитала о ней хорошие отзывы в и-нете. Осталась очень довольна во всех отношениях (внимательность, профессинализм) . Если бы за вторым, то только к ней.
ну, если уж договариваться, то в присутствии юриста с оформлением необходимых документов.
Договориться с хорошим и заплатить ему.
Я с самого начала выбрала того, кому доверяю - он вел у меня всю беременность и роды тоже будет принимать. Не представляю, как с другим каким-то, неизвестным "сотрудничать"...
Заранее, я вот так не сделала, потом ОЧЕНЬ сильно жалела!
Похожие вопросы
- Как у Вас проходили роды? Вы заранее договаривались с врачом? заключали контракт или бесплатно?
- Есть ли смысл заранее договариваться с врачом насчет родов? Кто не договаривался как все проходило?
- Роды с эпидуральной анестезией. Делал ли кто-то? Заранее договаривались с врачом?
- А вы заранее договариваетесь с роддомом в котором будете рожать?
- Нужно ли заранее договариваться о родах? В смысле кому и сколько платить?
- Кто рожал, давая денег врачу на руки за роды, т е заранее договариваясь с врачом, сколько вы давали?
- Платить или не платить за роды? И нужно ли заранее договариваться с врачом? Как быть, если выпадает не его смена?
- Мы с мужем будем вместе рожать. Надо заранее договариваться об этом в роддоме или можно просто приехать рожать
- Как думаете на каком сроке лучше всего идти договаривать с врачом на счёт родов? вы когда договаривались?
- девоньки! а как вы предохранялись после родов? заговорила об этом со своим врачем из жк. она бескомпромиссно заявила -