Во-первых, знакомых искала.... акушерок, арачей.... От этого уже отталкивалась. Далее смотрела насколько сильная реанимация, "сильный" персонал в целом. Еще волновал вопрос, сможет ли ребенок после родов быть со мной в палате.
Собственно это всё. Бытовые условие, это дело персональное, кому что подавай... мне на 4 дня достаточно было и кровати (взрослой и детской) с тумбочкой и пеленальным столиком в чистой палате.
Беременность и роды
По какому принципу выбирали роддом? На каком сроке договаривались с врачом?
наш папа там родился и подруга там рожала.. .
мы контракт заключали в 37 недель.... утром заключили.... вечером того же дня приехали рожать...
Хорошие врачи, хорошие отзывы, комфортные условия, 5 минут пешком от дома
В ближайший со схватками.
В какой направили, в тот и отправилась. Без договорённостей.
по такому принципу, что до него 15 минут пешком.
аличие реанимации взр, детской, большое количество родов, низкий показатель смертности, хорошие6 рекомендации, хорошие бытовые условия, наличие знакомых сотрудников, хорошая страховая компания с именем, хороший симпатичный врач. На 36 неделе подписалаконтракт со страховой компанией.
Ксения Незнаенко
А где всю эту информацию брали? В интернете или ездили смотрели? Если в интернете, то на каком сайте?
роддом и гинеколога подруги посоветовали а договаривалась на 31 недели
Подруги рожали в этом роддоме и у врача который я выбрала. Я на 32 неделях пошла договаривать, поговорила, врач назначил обследование: узи с доплером и еще что-то не помню как называется. Вот теперь каждые 2 недели к нему ходить.
смотрела, чтобы не особо далеко от дома и отзывы хорошие
а договариваться ездили сразу, как только родовой сертификат выдали )))
Ни с каким. Схватки начались, вызвала скорую и вперёд рожать туда, куда отвезут)) И родила абсолютно бесплатно и очень хорошо))