Беременность и роды

Девочки, кто заранее не договаривался с врачём из роддома, а просто приехал со схватками уже рожать, как всё прошло?

Юлия Дырман
Это всё дело напрямую зависит от врачей. Есть такие, которые работают "за дело",а есть такие, которые "за деньги". Я рожала бесплатно. И после родов никому ничего не платила. Ну если не считать мужа-он дал мед. сестре 1000 руб., за то, что та передала мне пакет с вещами)))) Она ему, как я поняла, в шутку сказала "У тебя дочка родилась? Давай тысячу! ")))) А он растерялся и правда дал))) Причём мед. сестраиз приёмной, меня лично принимала не она, и к родам моим, естественно, никакого отношения не имела)) Но всё же)))))) ) А так-родила я быстро и легко, за 3 часа, дочка здоровая, нам уже 1,5 годика)
Ольга Гляделова
Лучший ответ
Мы заранее договаривались, но, когда я приехала среди ночи, этого врача не было. Конечно, решено было вызванивать, но я не дождалась и родила с тем врачом, который дежурил. Причем замечательно.
Яна Мартынова
Гульназ Михаеш (Тулеубаева) и деньги конечно тот врач не вернул да?сколько дали?
Заранее с роддомом заключила договор, собиралась лечь пораньше, но так получилось, что привезли на скорой. Никому ничего больше не платила, роды прошли нормально, персонал был вежливый и внимательный.
Я бесплатно рожала, а отношение было такое, как будто заплатили миллион.... евро. А вот сувать "доктору, какой попадется", не стоит- врач может и обидеться.
Юлия Дырман Ну в смысле, если потребуют- конечно, дадим, просто заранее не хочу договариваться, мало ли что)
на первые не договаривались.... на вторые договаривались, было к\с.
Объясните дуре, зачем докторам деньги давать???? Или у них зарплаты отменили????
Юлия Дырман обьясняю- многие заранее договариваются, не знаю зачем...в школе же не платят учителям, чтоб нормально к детям относились,,,,
А тут рожать скоро, мысли всякие дурацкие в голову лезут, вот и спрашиваю)
Ага, а потом у него кончится смена и он свалит, а на новую бригаду у Вас деньги останутся?
Анна Тарасова
Юлия Дырман Дадим тому, кто роды примет, а не на схватках отдыхать будет))))
Я оба раза ни с кем не договаривалась, заранее не ложилась, приезжала со схватками, быстро рожала, через 5 дней домой уезжала. Никому ничего не давала.
ну не знаю, как остальных а у меня все норм прошло, даже с учетом того что с схватками я приехала аж на 34 неделе, родила быстро и спокойно
Оля Дунец
плохо все прошло.... лучше бы договорилась
ой рожала обсалютно бесплатно! приехала когдаводы отошли.. . все супер
Потом приехала и поблагодарила врачей!
Не грузитесь-все будет хорошо
Т*
Танечка ******
у меня так было, правда уже давно-13,5 лет назад, но приняли неплохо, хотя и поинтересовались-почему я пришла именно к ним, а не в тот роддом, куда была приписана
зря вы так, надо заранее выбрать хорошего специалиста, узнать побольше о врачах, пойти познакомится, поверьте, у вас сейчас слишком многое на кону и речь идет не только о ребенке но и о вашем здоровье, например очень многое зависит не только от врача но и от акушерки (порветесь или нет к примеру) , берете мобильный у этого врача и договариваетесь, звоните в любое время дня и ночи и он приезжает.... от врачебных ошибок или просто не повезло вас это конечно на 100% не застрахует но гораздо позволит снизить процент, вам нужен хороший специалист, я договаривалась заранее искала и врача и акушера, у обоих великолепная репутация и я шла спокойной более или мене.. . и вам советуу
Я приехала ночью, воды отошли, деньги никому не совали, даже не думали об этом. Врачи отличные были, прошло все отлично просто.
я поехала так рожать, прошло все хорошо (и славу Богу)) ) роды принимали просто замечательно, вежливо ну вообщем ни хуже чем за деньги и денег с собой не брала, честно.. . теперь понятно поче6му многие к нам в город приезжают рожать)
Ну это про меня. Прошло все очень хорошо. Два сыночка уже бегают. А денег ни кому не давали.